Roberta Rossi
Michela Maroni
Doppio campionato italiano esordienti
Roberta Rossi
Michela Maroni
Tris campionato italiano esordienti
Fabio Fadda
Doppio campionato italiano esordienti
Denny Zanchi
Fabio Fadda
Squadra campionato italiano esordienti
Paolo Parati
Fabio Fadda
Denny Zanchi
Davide Ditommaso
Squadra regionale esordienti
Paolo Parati
Denny Zanchi
Fabio Fadda
Tris regionale esordienti
Giordan Massaro
Antonio Ceraldi
Doppio campionato italiano M/2
Giordan Massaro
Silver Cup regionale M/2, M/3, M/4
Fabio Chemello
Alessandro Belloni
Angelo Giacomazzi
Giordan Massaro
Tris regionale M/3, M/4
Michela Maroni
Roberta Rossi
Doppio regionale esordienti
Denny Zanchi
Fabio Fadda
Doppio regionale esordienti
Michela Maroni
Singolo regionale esordienti
Paolo Parati
Singolo regionale esordienti
Fabio Fadda
Singolo regionale esordienti
Denny Zanchi
Squadra campionato italiano esordienti
Paolo Parati
Singolo regionale esordienti
Fabrizio Belloni
Singolo regionale M/2
Alessandro Belloni
Fabrizio Belloni
Fabio Chemello
Tris regionale M/3, M/4
Giordan Massaro
Fabrizio Naimoli
Fabrizio Belloni
Fabio Chemello
Coppa Italia campionato italiano M/3, M/4, F/3, F/4
Stefania Reduzzi
Singolo campionato italiano esordienti
Mara Tedaldi
Tris campionato italiano esordienti
Stefania Reduzzi
Giulia Cefis
Tris campionato italiano esordienti
Stefania Reduzzi
Doppio campionato italiano esordienti
Stefania Reduzzi
Master campionato italiano esordienti
Paolo Carzaniga
Singolo regionale juniores
Anna Carzaniga
Singolo regionale juniores
Michael Viscardi
Alessandro Belloni
Doppio regionale esordienti
Giulia Cefis
Stefania Reduzzi
Doppio regionale esordienti
Paolo Baronchelli
Stefania Reduzzi
Alessandro Belloni
Cristian Villa
Squadra regionale esordienti
Veronica Bonetti
Singolo regionale F/3
Giulia Cefis
Alessandro Belloni
Cristian Villa
Tris regionale esordienti
Stefania Reduzzi
Tiziana Reduzzi
Doppio campionato italiano esordienti
Michele Remondini
Alessandro Belloni
Squadra campionato italiano esordienti
Stefania Reduzzi
Singolo campionato italiano esordienti
Stefania Reduzzi
Singolo regionale esordienti
Tiziana Reduzzi
Singolo regionale esordienti
Mara Tedaldi
Giulia Cefis
Doppio regionale esordienti
Tiziana Reduzzi
Stefania Reduzzi
Doppio regionale esordienti
Giulia Cefis
Singolo regionale juniores
Mara Tedaldi
Daniela Carovana
Doppio regionale esordienti
Claudio Albertini
Fabrizio Belloni
Doppio regionale esordienti
Daniela Carovana
Tris campionato italiano esordienti
Daniela Carovana
Singolo regionale esordienti
Domenico Polimeni
Giada Rossoni
Claudio Albertini
Tris regionale esordienti
Daniela Carovana
Giada Rossoni
Doppio regionale esordienti
Giada Rossoni
Tris campionato italiano esordienti
Giada Rossoni
Doppio campionato italiano esordienti
Umberto Rossoni
Angelo Giacomazzi
Stefano Cusin
Giada Rossoni
Squadra regionale esordienti
Angelo Carrucciu
Singolo regionale M/D
Daniela Carovana
Jessica Carrucciu
Doppio regionale esordienti
Jessica Carrucciu
Singolo regionale juniores 12-14
Giada Rossoni
Singolo regionale juniores 15-18
Jessica Carrucciu
Singolo regionale esordienti
Giada Rossoni
Singolo regionale esordienti
Angelo Giacomazzi
Roberta Bertuletti
Loris Chiappa
Roberto Grigis
Squadra regionale esordienti
Mara Tedaldi
Roberta Bertuletti
Doppio regionale esordienti
Angelo Giacomazzi
Loris Chiappa
Doppio regionale esordienti
Daniele Sala
Doppio regionale M/D
Loris Chiappa
Singolo regionale esordienti
Sara Tintori
Veronica Bonetti
Doppio regionale F/D
Dario Miglietta
Federico Cantù
Doppio regionale M/D
Loris Chiappa
Squadra campionato italiano esordienti
Daniele Sala
Antonio Ceraldi
Giuseppe Petitti
Andrea Ferrari
Coppa Italia campionato italiano M/C, M/D
Daniela Francescato
Veronica Bonetti
Squadra campionato italiano esordienti
Antonio Ceraldi
Giuseppe Petitti
Doppio campionato italiano aziendale
Veronica Bonetti
Singolo regionale esordienti
Daniela Francescato
Singolo regionale esordienti
Marco Rondin
Daniela Francescato
Mara Tedaldi
Salvo Quarticelli
Squadra provinciale esordienti
Luca Baldi
Massimo Fornaro
Pasquale Ranieri
Michael Chiappa
Squadra provinciale esordienti
Mattia Mauri
Federico Cantù
Croberto Galifi
Emanuele Verrecchia
Squadra provinciale esordienti
Giuseppe Petitti
Singolo provinciale M/D
Luca Rossi
Singolo provinciale M/C
Mara Tedaldi
Emanuele Verrecchia
Luca Baldi
Massimo Fornaro
Squadra regionale esordienti
Mara Tedaldi
Federico Cantù
Daniela Francescato
Tris provinciale esordienti
Marco Rondin
Veronica Bonetti
Mattia Mauri
Tris provinciale esordienti
Luca Baldi
Lina Vinci
Salvo Quarticelli
Tris provinciale esordienti
Antonio Ceraldi
Giuseppe Petitti
Doppio provinciale M/D
Luca Rossi
Andrea Ferrari
Doppio provinciale M/C
Salvo Quarticelli
Michael Chiappa
Doppio provinciale esordienti
Marco Rondin
Federico Cantù
Doppio provinciale esordienti
Cristian Baldi
Giordan Massaro
Doppio regionale M/D
Giuseppe Petitti
Singolo regionale M/D
Salvo Quarticelli
Tiziano Correzzola
Doppio regionale esordienti
Daniela Francescato
Singolo provinciale esordienti
Veronica Bonetti
Singolo provinciale esordienti
Michael Chiappa
Singolo provinciale esordienti
Federico Cantù
Singolo provinciale esordienti
Emanuele Verrecchia
Singolo regionale esordienti
Salvo Quarticelli
Singolo provinciale esordienti